La PS5 Slim CFI-2115B es una consola digital con un SSD de 825 GB, gráficos 4K y compatibilidad con HDR. Este paquete incluye Astro Bot y Gran Turismo 7, listos para jugar. Ofrece carga ultrarrápida, sonido Tempest 3D, conectividad Wi-Fi y Bluetooth, y un rendimiento potente con un procesador AMD Ryzen Zen 2 y gráficos AMD RDNA 2.
Tablet Honor Pad X9 ELN-W09 4GB / 128 GB - Gray
₲ 1.253.000 Tax Free
179.00 U$ | 957.65 R$
Celular Honor X7b CLK-LX2 8/256GB - Silver
₲ 1.085.000 Tax Free
155.00 U$ | 829.25 R$
Additional information
| Peso | 3,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 32 × 45 cm |
| Marca | SONY |
| Modelo | PlayStation 5 CFI-2115B |
| Color | Blanco |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Memoria Interna | 825 GB |
| Interfaz | 2x USB – 2x USB-C – Ethernet RJ45 – HDMI |
| Voltaje | 100 – 240 V ~ 50/60Hz |
| Conectividad Inalámbrica | Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax – Bluetooth 5.1 |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Afeitadora Eléctrica Coby CY3370-8111 Beauty Life Pro
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Altavoz Coby CY3360-40-BASS USB/SD/AUX – 40 W RMS
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 363.80 R$
Celular Honor Magic 6 Lite 5G 8/256GB – Naranja
Valorado con 0 de 5
(0)
275.00 U$ | 1,471.25 R$
Celular Honor X7b CLK-LX2 8/256GB – Silver
Valorado con 0 de 5
(0)
155.00 U$ | 829.25 R$
Smart TV LED HYE 50″ HYE50ATUX 4K Ultra HD
Valorado con 0 de 5
(0)
253.00 U$ | 1,353.55 R$
Speaker Amazon Echo Spot Alexa Smart con Reloj – Negro
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 353.10 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.