La Cafetera Eléctrica Coby CY3330-2084B combina practicidad, eficiencia y diseño moderno para preparar café fresco en el día a día. Con una capacidad de 1,5 litros y potencia de 800W, calienta el agua y extrae el café de manera rápida y uniforme, garantizando sabor y aroma consistentes. Su acabado en negro y materiales duraderos, como plástico resistente, filtro de nylon y jarra de vidrio, proporcionan funcionalidad y elegancia a la cocina.
Licuadora Coby CY-5101-LIC2 300W 1.5L 110V - 2 en 1
₲ 120.600 Tax Free
Olla Arrocera Eléctrica Coby CY5802-C5L 860W - 220V
₲ 254.600 Tax Free
38.00 U$ | 197.60 R$
Cafetera Eléctrica Coby CY3330-2084B 800W 1.5 L – 110V
₲ 120.600 Tax Free
18.00 U$ | 93.60 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 1,406 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,2 × 24,5 × 32 cm |
| Marca | COBY |
| Modelo | CY3330-2084B |
| Capacidad | 1,5 litros |
| Material | Plástico – Filtro de nailon – Frasco de vidrio |
| Potencia (Watts) | 750W |
| Voltaje | 110V |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Tropical
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Cafetera Eléctrica Coby CY3330-4293-1 750W 1.5L – 110V / 60Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 83.20 R$
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 1.5 litros
Valorado con 0 de 5
(0)
35.00 U$ | 182.00 R$
COBY
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Licuadora Coby CY-5101-LIC3-SS 600W 1.5L 2 en 1 – Plateada
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 140.40 R$
Licuadora Coby CY3330-2090-1 1.5L 500W – Negro
Valorado con 0 de 5
(0)
22.50 U$ | 117.00 R$


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.