Portada » Tienda » Estufa Eléctrica Cuarzo Quanta Heat Master QTEEC220 2200W – Rojo/Negro
Perfume Ariaz Litt EDP 100ml - Femenino
Perfume Ariaz Litt EDP 100ml - Femenino Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Back to products
Estufa Eléctrica Krab KBEP800 Quartzo Portátil 800W - Blanco
Estufa Eléctrica Krab KBEP800 Quartzo Portátil 800W - Blanco Rango de precios: desde ₲ 100.500 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Estufa Eléctrica Cuarzo Quanta Heat Master QTEEC220 2200W – Rojo/Negro
 348.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
ESPECIFICACIONES:
  • Potencia: 220V ~ 50/60Hz: Nivel 1: 1100W | Nivel 2: 2200W