Portada » Tienda » Estufa Eléctrica Krab KBEO1200 Quartzo Oscilante 1200W – Gris/Negro
Estufa Eléctrica Krab KBEP800 Quartzo Portátil 800W - Blanco
Estufa Eléctrica Krab KBEP800 Quartzo Portátil 800W - Blanco Rango de precios: desde ₲ 100.500 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Back to products
Estufa Eléctrica Krab KBEO1200 Quartzo Oscilante 1200W – Gris/Negro
Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 180.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
ESPECIFICACIONES:
  • Equipado con 3 tubos de calentamiento que garantizan una distribución uniforme del calor.
  • Función oscilante que permite una distribución amplia del calor por el ambiente.
  • Manija de transporte integrada para facilitar el transporte y movilidad del calentador.
  • Cuerpo externo con tacto frío para evitar quemaduras accidentales.
  • Diseño anti-vuelco que proporciona estabilidad y seguridad durante el uso.
  • Potencia de calentamiento ajustable hasta 1200W para una calefacción eficaz y económica.
  • Funciona con una voltaje de 110V 0 220V y frecuencia de 50-60Hz, adecuado para uso doméstico.