La freidora eléctrica Coby es una excelente opción para quienes buscan una forma saludable y práctica de preparar frituras. Su resistencia, potencia y diseño la convierten en una herramienta práctica y eficiente para el día a día.
Freidora Eléctrica Coby Family Home CY-AIRF-5L 1500W 110V/60Hz
₲ 274.700 - ₲ 301.500Rango de precios: desde ₲ 274.700 hasta ₲ 301.500 Tax Free
Altavoz Coby CY3360-28-40 - USB/SD/AUX 40W RMS - 2x8"
₲ 442.200 Tax Free
66.00 U$ | 344.52 R$
Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF-6LZH-DG-BK-W-220 1500W
₲ 308.200 Tax Free
46.00 U$ | 240.12 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 6,850 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 37 × 43 cm |
| Marca | COBY |
| Modelo | CY-AIRF-6LZH-DG-BK-W-220 |
| Temperatura | 80° a 200° |
| Capacidad | 6L |
| Potencia (Watts) | 1500W |
| Voltaje | 220V |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COBY
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF 8LDH-DG-SS-W 1700W 110/220V 60Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
Freidora Eléctrica Xiaomi Mi Smart Air Fryer 3.5L
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 234.90 R$
Horno Eléctrico Goodweather GW-45F 45L
Valorado con 0 de 5
(0)
92.00 U$ | 480.24 R$
Máquina de Hielo Smartfy Crystal Ice Supreme MG01B 95W 1.5L 220V 50/60Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
80.00 U$ | 417.60 R$
Microondas Quanta Cookwave QTMD30 950W 30 Litros 220V 50Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
90.00 U$ | 469.80 R$
Ventilador Quanta Tropic Breeze QTVPTB16 110V
Valorado con 0 de 5
(0)
35.00 U$ | 182.70 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.