Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF-6LZH-DG-BK-W-220 1500W
₲ 308.200 Tax Free
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 6,850 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 37 × 43 cm |
| Marca | COBY |
| Modelo | CY-AIRF-6LZH-DG-BK-W-220 |
| Temperatura | 80° a 200° |
| Capacidad | 6L |
| Potencia (Watts) | 1500W |
| Voltaje | 220V |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
Valorado con 2 de 5
Valorado con 1 de 5
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COBY
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF 8LDH-DG-SS-W 1700W 110/220V 60Hz
Valorado con 0 de 5
Freidora Eléctrica Xiaomi Mi Smart Air Fryer 3.5L
Horno Eléctrico Goodweather GW-45F 45L
Máquina de Hielo Smartfy Crystal Ice Supreme MG01B 95W 1.5L 220V 50/60Hz
Microondas Quanta Cookwave QTMD30 950W 30 Litros 220V 50Hz