Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF-6LZH-DG-BK-W-220 1500W
₲ 308.200 Tax Free
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 6,850 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 37 × 43 cm |
| Marca | COBY |
| Modelo | CY-AIRF-6LZH-DG-BK-W-220 |
| Temperatura | 80° a 200° |
| Capacidad | 6L |
| Potencia (Watts) | 1500W |
| Voltaje | 220V |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
Valorado con 2 de 5
Valorado con 1 de 5
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Freidora Air Fryer Molimix Family MAF-37 110V
Valorado con 0 de 5
COBY
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF 8LDH-DG-SS-W 1700W 110/220V 60Hz
Humidificador de Aire Quanta Modern Air QTUMS22 3.8L
Máquina de Hielo Smartfy Crystal Ice Supreme MG01B 95W 1.5L 220V 50/60Hz