La máquina de hielo Smartfy Crystal Ice Supreme MG01B es la solución ideal para quienes buscan practicidad y eficiencia. Con 85 W de potencia, produce hielo rápidamente, ideal para eventos, fiestas o incluso para el día a día.
Ventilador Humidificador Coby CY4501 MF1601 MVDC - 2.8 L
₲ 567.000 Tax Free
81.00 U$ | 421.20 R$
Air Fryer Smartfy AFO1B 1400W 3.6L - 220V 50/60Hz
₲ 245.000 Tax Free
35.00 U$ | 182.00 R$
Máquina de Hielo Smartfy Crystal Ice Supreme MG01B 95W 1.5L 220V 50/60Hz
₲ 616.000 Tax Free
88.00 U$ | 457.60 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 6,866 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26,6 × 31,8 × 34 cm |
| Marca | Smartfy |
| Modelo | MG01B |
| Color | Negro |
| Potencia (Watts) | 85W |
| Capacidad | 1.5 Litros |
| Producción de Hielo | 12KG/24H |
| Características | Función de autolimpieza / Hielo transparente / Regular – Cesta extraíble – Interruptor de encendido/apagado – Indicador LED |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Aire acondicionado Midea Inverter 12000BTU 220V
Valorado con 0 de 5
(0)
360.00 U$ | 1,872.00 R$
Aspiradora Portátil Wap 3 en 1 Spot Cleaner 220V – 60Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
148.00 U$ | 769.60 R$
Freidora Eléctrica Xiaomi Mi Smart Air Fryer 3.5L
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 234.00 R$
Hidrolavadora Mondial Aqua Lap01 1400W 220V 50/60Hz – Amarillo y Negro
Valorado con 0 de 5
(0)
92.50 U$ | 481.00 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Jarra Elétrica Coby Kettle CY-5601-KET2-SS – 1.8L 110/220V
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.