El Coby CY3344-6.5IN-10W-CL es un altavoz portátil de 10W, ideal para fiestas, reuniones y uso diario. Cuenta con conectividad Bluetooth, así como entradas USB, SD, AUX y micrófono, lo que ofrece diversas opciones para reproducir música. Incluye un micrófono, lo que lo hace perfecto para karaoke y presentaciones. También cuenta con radio FM y un woofer de 6.5″, que garantiza un sonido nítido con buenos graves. Su batería recargable ofrece hasta 1.5 horas de reproducción, dependiendo del volumen. Con un moderno diseño en negro, es ligero, fácil de transportar y ofrece la combinación perfecta de practicidad, diversión y rendimiento.
Sandwichera Coby CY5300-PAN1 800W 110/220V
₲ 134.000 Tax Free
Sandwichera Coby CY-5400-SAN 750/800W 110/220V
₲ 77.050 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 77.050 hasta ₲ 87.100 Tax Free
Altavoz Coby CY3344-6.5IN-10W-CL USB/SD – Con Micrófono
₲ 134.000 Tax Free
20.00 U$ | 105.40 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 2,19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 24 × 37 cm |
| Marca | COBY |
| Modelo | CY3344-6.5IN-10W-CL |
| Presentación | 6,5» |
| Interfaz | USB – AUX – TF – MICRÓFONO |
| Funciones | Radio FM 87.5-108 MHz |
| Conexiones | Bluetooth |
| Bateria | 1800 mAh |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Altavoz Coby CY3360-28-40 – USB/SD/AUX 40W RMS – 2×8″
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 347.82 R$
Altavoz Coby CY3360-40-BASS USB/SD/AUX – 40 W RMS
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 358.36 R$
Batidora Eléctrica Coby CY3375-2201 2L – 200W /110V
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 115.94 R$
Celular Honor Magic 7 Lite 5G 12GB 256GB – Purple
Valorado con 0 de 5
(0)
302.50 U$ | 1,594.18 R$
Exprimidor Coby CY3321-TYB9 40W 1L – 110V/50Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
10.00 U$ | 52.70 R$
Smart TV LED HYE 50″ HYE50ATUX 4K Ultra HD
Valorado con 0 de 5
(0)
253.00 U$ | 1,333.31 R$

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.