El iPhone 17 Pro Max llega en una combinación de rendimiento y funciones modernas. Su pantalla OLED XDR de 120Hz garantiza colores vibrantes y fluidez en cada detalle. Equipado con el moderno procesador A19 Pro, ofrece la máxima eficiencia en multitarea y juegos. La cámara triple de 48MP graba en 4K con calidad profesional y estabilización OIS. Cuenta con una conexión 5G ultrarrápida y una batería de larga duración, ideal para seguir rutinas intensas.
Perfume Lattafa Asad Elixir EDP 100ml - Masculino
₲ 154.100 Tax Free
Aspiradora Portátil Wap 3 en 1 Spot Cleaner 220V – 60Hz
₲ 991.600 Tax Free
148.00 U$ | 766.64 R$
Celular Apple iPhone 17 Pro Max 256GB – Orange
₲ 9.983.402 Tax Free
1,490.06 U$ | 7,718.51 R$
Solo quedan 1 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 9,5 × 18,5 cm |
| Marca | Apple |
| Modelo | iPhone 17 PRO Max |
| Color | Naranja |
| Sistema Operativo | iOS 26 |
| Capacidad | 256 GB |
| Memoria RAM | 12GB |
| Procesador CPU | Hexa-core (2×4.26 GHz + 4xX.X GHz) |
| Chipset | A19 Pro |
| Pantalla | 6.9″ |
| Tipo de pantalla | XDR OLED, 120Hz |
| Cámara frontal | 18MP |
| Cámara Trasera | 48 MP | 48 MP | 48 MP |
| Bateria | 5088 mAh |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Celular Honor Magic 7 Lite 5G 12GB 256GB – Purple
Valorado con 0 de 5
(0)
302.50 U$ | 1,566.95 R$
GIBSON'S
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Gin Gibson’s Blood Orange 700ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Smart TV LED HYE 50″ HYE50ATUX 4K Ultra HD
Valorado con 0 de 5
(0)
253.00 U$ | 1,310.54 R$
ORANGE BLOSSOM
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vino Orange Blossom 750ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Apple 1 Litro
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Whisky Jack Daniel’s Tennessee Apple 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.