Una freidora de aire eléctrica con capacidad de 8 litros, ideal para preparar alimentos de forma más saludable y práctica. Tiene una potencia de 1700W, control táctil digital con 12 programas predefinidos, ajuste de temperatura entre 80 °C y 200 °C y un temporizador de hasta 60 minutos.
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Black NY Rodeo EDP 100ml - Masculino
₲ 549.500 - ₲ 553.000Rango de precios: desde ₲ 549.500 hasta ₲ 553.000 Tax Free
78.50 U$ | 425.47 R$
Chocolate Milka Oreo Blanco - 20g
₲ 5.250 Tax Free
0.75 U$ | 4.07 R$
Additional information
| Peso | 6,366 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35,5 × 39,5 × 41,7 cm |
| Marca | COBY |
| Modelo | CY-AIRF 8LDH-DG-SS-W |
| Temperatura | Hasta 200°C |
| Potencia (Watts) | 1700 W |
| Voltaje | 110V, 220V |
| Capacidad | 8 litros |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Altavoz Coby CY3344-6.5IN-10W-CL USB/SD – Con Micrófono
Valorado con 0 de 5
(0)
19.50 U$ | 105.69 R$
Altavoz Coby CY3360-28-40 – USB/SD/AUX 40W RMS – 2×8″
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 357.72 R$
Altavoz Coby CY3360-815-40SB – USB/SD/AUX 40W RMS – 8»
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Celular Honor X7b CLK-LX2 8/256GB – Silver
Valorado con 0 de 5
(0)
155.00 U$ | 840.10 R$
Speaker Amazon Echo Spot Alexa Smart con Reloj – Negro
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 357.72 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Speaker Portátil JBL Boombox 4 – Squad
Valorado con 0 de 5
(0)
450.00 U$ | 2,439.00 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.