La licuadora Electrobras EBPB-350 se utiliza para preparar la bebida y se puede utilizar como recipiente para beber. Con 350W de potencia y 2 velocidades, para que puedas hacer los mejores licuados.
Perfume Niche Avenue Hadi 100ml EDP - Unissex
₲ 167.500 Tax Free
Perfume Armaf Club De Nuit Iconic EDP 105ml - Masculino
₲ 207.700 - ₲ 221.100Rango de precios: desde ₲ 207.700 hasta ₲ 221.100 Tax Free
Licuadora Electrobras Personal Blender EBPB-350 220V
₲ 201.000 Tax Free
30.00 U$ | 156.60 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 1,616 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 14 × 32 cm |
| Marca | ELECTROBRAS |
| Modelo | EBPB-350 |
| Potencia (Watts) | 350 |
| Material | Plástico – Cuchillas de acero inoxidable |
| Capacidad | 750mL |
| Voltaje | 220V |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Air Fryer Mondial Family AF-30-I 3,5L 1500W 220V Inox
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 281.88 R$
Aire Acondicionado Eco Green 18000 Inverter 60HZ 220V
Valorado con 0 de 5
(0)
550.00 U$ | 2,871.00 R$
Horno Eléctrico Goodweather GW-45F 45L
Valorado con 0 de 5
(0)
92.00 U$ | 480.24 R$
Humidificador de Aire Quanta Modern Air QTUMS22 3.8L
Valorado con 0 de 5
(0)
43.00 U$ | 224.46 R$
COBY
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Jarra Elétrica Coby Kettle CY-5601-KET2-SS – 1.8L 110/220V
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.