La máquina de hielo Smartfy Crystal Ice Supreme MG01B es la solución ideal para quienes buscan practicidad y eficiencia. Con 85 W de potencia, produce hielo rápidamente, ideal para eventos, fiestas o incluso para el día a día.
Ventilador Humidificador Coby CY4501 MF1601 MVDC - 2.8 L
₲ 567.000 Tax Free
81.00 U$ | 439.02 R$
Air Fryer Smartfy AFO1B 1400W 3.6L - 220V 50/60Hz
₲ 245.000 Tax Free
35.00 U$ | 189.70 R$
₲ 616.000 Tax Free
88.00 U$ | 476.96 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 6,866 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26,6 × 31,8 × 34 cm |
| Marca | Smartfy |
| Modelo | MG01B |
| Color | Negro |
| Potencia (Watts) | 85W |
| Capacidad | 1.5 Litros |
| Producción de Hielo | 12KG/24H |
| Características | Función de autolimpieza / Hielo transparente / Regular – Cesta extraíble – Interruptor de encendido/apagado – Indicador LED |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Abridor de Vino Eléctrico Onida ON-025 Recargable Bivolt
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Exprimidora Molimix Power Juicer MCJ-10 600W / 220V
Valorado con 0 de 5
(0)
43.50 U$ | 235.77 R$
Hidrolavadora Mondial Aqua Lap01 1400W 220V 50/60Hz – Amarillo y Negro
Valorado con 0 de 5
(0)
92.50 U$ | 501.35 R$
Microondas Quanta Cookwave QTMD20 700W 20L 220V 50Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
64.50 U$ | 349.59 R$
Ventilador Quanta Aereus Sileo QTVTS50 220V
Valorado con 0 de 5
(0)
35.00 U$ | 189.70 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.