Afnan 9am, es una fragancia femenina fresca y elegante que mezcla notas cítricas y frutales con un corazón floral suave, culminando en un fondo almizclado y ligeramente dulce. Ideal para el uso diario en primavera y verano, proyecta una imagen moderna, limpia y sofisticada. Esta fragancia pertenece a la casa Afnan, reconocida por su estilo refinado y oriental.
Licor Tolón Tolón Pistachio 700ml
₲ 101.500 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 101.500 hasta ₲ 105.000 Tax Free
Perfume Afnan 9PM EDP 100ml - Masculino
₲ 161.000 - ₲ 196.000Rango de precios: desde ₲ 161.000 hasta ₲ 196.000 Tax Free
Perfume Afnan 9AM Pour Femme EDP 100ml – Femenino
₲ 210.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,530 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 17 cm |
| Marca | Afnan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina, Toronja |
| Notas de corazón | Frambuesa, Grosella negra |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Naranja |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


