Al Wataniah Dai’m es una fragancia floral frutal cautivadora, diseñada para mujeres que transmiten encanto y sofisticación. La salida con mango, mandarina y grosella negra ofrece frescura vibrante. En el corazón, almendra, jazmín y rosa aportan feminidad delicada. El fondo de sándalo, vainilla y almizcle asegura sensualidad, elegancia y larga duración.
Loreal Shampoo Scalp Advanced Anti Grasa 300ml
₲ 203.000 Tax Free
29.00 U$ | 157.18 R$
Aire acondicionado Midea Inverter 12000BTU 220V
₲ 2.520.000 Tax Free
360.00 U$ | 1,951.20 R$
Perfume Al Wataniah Dai’m EDP 100ml – Femenino
₲ 77.000 - ₲ 91.000Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 91.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,486 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,6 × 11,1 × 19,5 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Grosella negra, Mandarina, Mango |
| Notas de corazón | Almendra, Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.