Al Wataniah Graphite es un perfume moderno y sofisticado que encarna fuerza, elegancia y un estilo fresco. Esta fragancia se inspira en la belleza natural y la durabilidad del grafito, reflejada en su carácter audaz y refinado. Las notas de salida ofrecen una fresca mezcla de bergamota y cítricos que aportan energía y frescura a la fragancia, mientras que un sutil toque especiado le aporta profundidad y expresividad.
Tenis New Balance M413DY2 8 - Azul
₲ 455.000 Tax Free
65.00 U$ | 352.30 R$
Gorra New Balance NB LAH41013 - Negro
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Perfume Al Wataniah Ghaphite EDP 100ml – Unisex
₲ 84.000 Tax Free
12.00 U$ | 65.04 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,462 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,1 × 9,1 × 17,1 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Chipre Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Cedro de Virginia, Hoja de Violeta, Pimienta |
| Notas de corazón | Ámbar, Geranio, Madera de guayaco |
| Notas de fondo | Benjuí, Musgo de roble, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.