Kantara es un perfume de Albin du Roy para mujeres. El aroma es floral. La proyección y la longevidad están por encima del promedio.
Perfume Franck Olivier EDP 75ml - Femenino
₲ 35.000 Tax Free
5.00 U$ | 27.10 R$
Perfume La Martina Bayres EDT 50ml - Femenino
₲ 59.500 Tax Free
8.50 U$ | 46.07 R$
Perfume Albin du Roy Kantara EDT 50ml – Femenino
₲ 35.000 Tax Free
5.00 U$ | 27.10 R$
Hay existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 5 × 10 cm |
| Marca | Albin du Roy |
| Presentación | 50ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Notas de salida | Cítrico, Notas frescas |
| Notas de corazón | Especias, Flores |
| Notas de fondo | Notas amaderadas |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$


