Esta fragancia elegante es una celebración del estilo y la exclusividad, cautivando los sentidos con una mezcla armoniosa de notas cítricas, especiadas y amaderadas.
Perfume Niche Avenue Hadi 100ml EDP - Unissex
₲ 154.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 154.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
22.00 U$ | 119.24 R$
Perfume Armaf Club De Nuit Iconic EDP 105ml - Masculino
₲ 203.000 - ₲ 231.000Rango de precios: desde ₲ 203.000 hasta ₲ 231.000 Tax Free
29.00 U$ | 157.18 R$
Additional information
| Peso | 0,590 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 15 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 105ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Melocotón, Naranja, Pomelo |
| Notas de corazón | Geranio, Jazmín, litchi, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.