Precieux, que evoca calidez, encarna la delicadeza y el brío que trascienden lo convencional. Esta fragancia chipre ambarada está inteligentemente creada con atención al detalle. Honra la magia de una combinación única de tonos chispeantes, especiados y amaderados.
Perfume Armaf Odyssey Limoni Fresh Edition EDP 100ml - Unisex
₲ 140.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Perfume Armaf Odyssey Candee EDP 100ml - Femenino
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,755 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,2 × 12,9 × 17,8 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 55ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Caramelo, Limón, Pera, Pimienta negra, Pimienta rosa, Piña |
| Notas de corazón | Anís, Jazmín, Lirio de los Valles, Maderas blancas, Musgo de roble |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Ambroxan, Pachulí blanco |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.