Odyssey Wild One Gold, es una fragancia masculina audaz, amaderada y especiada, creada para el caballero moderno y aventurero. Consigue un equilibrio perfecto entre frescura vigorizante, especias vibrantes y cálida madera, lo que la hace versátil tanto para el día a día como para ocasiones especiales.
Perfume Armaf Club de Nuit Lionheart EDP 100ml - Femenino
₲ 224.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 224.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
32.00 U$ | 173.44 R$
Perfume Armaf Scentasy Noir de Pêche EDP 100ml - Unisex
₲ 189.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 189.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
27.00 U$ | 146.34 R$
Additional information
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 12 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Limón, Menta, Pimienta |
| Notas de corazón | Jengibre, Lavanda, Pimienta rosa, Vetiver |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Elemí, Pachulí, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.