CH Men disfruta de una vida de descubrimientos, un viaje que se refleja en esta fragancia de aventura y madera curtida.
El viaje sensorial de CH Men empieza con la calidez de la madera y un suave toque del cuero en combinación con una pizca de azafrán. Un toque final de cachemira, madera y cuero aporta sofisticación a su nota de fondo masculina.
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir EDP 100ml - Masculino
₲ 553.000 - ₲ 577.500Rango de precios: desde ₲ 553.000 hasta ₲ 577.500 Tax Free
79.00 U$ | 428.18 R$
Perfume Lattafa Yara Elixir EDP 100ml - Femenino
₲ 182.000 - ₲ 210.000Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 210.000 Tax Free
26.00 U$ | 140.92 R$
Perfume Carolina Herrera CH Men EDT 200ml – Masculino
₲ 532.000 - ₲ 546.000Rango de precios: desde ₲ 532.000 hasta ₲ 546.000 Tax Free
76.00 U$ | 411.92 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 8 × 19,8 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 200ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cuero Floral Amaderado |
| Notas de salida | Hoja de Violeta, Pomelo |
| Notas de corazón | Azafrán, Ciclamen |
| Notas de fondo | Cashmeran, Cuero |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Urban Antidotes Recovery Level 2 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Acondicionador Loreal Blondifier Serie Expert 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
24.50 U$ | 132.79 R$
Espumante Bottega Petalo Dell’Amore 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
4.75 U$ | 25.75 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiador Clinians Hydra Plus Attiva Antistress 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
9.00 U$ | 48.78 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Paco Rabanne 1 Million 200ml EDT – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
75.00 U$ | 406.50 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.