Esta fragancia es un clásico floral acuático que captura la frescura pura del océano, fusionando notas vibrantes de melón y piña con un delicado corazón de lirio de los valles y un fondo sensual de maderas y almizcle. Su diseño icónico en forma de gota azul traslúcida simboliza una feminidad natural y vital, ideal para quienes buscan un aroma limpio, refrescante y versátil para el uso diario en climas cálidos.
Perfume Daividoff Cool Water EDT 125ml - Masculino
₲ 224.000 - ₲ 238.000Rango de precios: desde ₲ 224.000 hasta ₲ 238.000 Tax Free
32.00 U$ | 171.20 R$
Perfume Davidoff Run Wild EDP 100ml - Femenino
₲ 252.000 Tax Free
36.00 U$ | 192.60 R$
Additional information
| Peso | 0,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 7 × 17 cm |
| Marca | DAVIDOFF |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Acuática |
| Notas de salida | Azucena, Calone, Flor de loto, Grosella negra, Limón, Melón, Membrillo, Piña |
| Notas de corazón | Flor del espino, Jazmín, Lirio de los Valles, Miel, Nenúfar, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Frambuesa, Melocotón, Raíz de Violeta, Sándalo, Vainilla, Vetiver, Zarzamora |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 342.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 369.15 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 518.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 294.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 406.60 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.