Arabia Al Oud es una fragancia cautivadora que te transporta a los exóticos paisajes del Medio Oriente con solo un rociar. Esta fragancia es profunda, sensual y adictiva, perdura en la piel dejando una estela inolvidable a su paso.
Perfume Emper Blanc L` Viola EDP 85ml - Unisex
₲ 63.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
9.00 U$ | 48.78 R$
Perfume Emper Chifon Belle EDP 100ml - Femenino
₲ 112.000 - ₲ 119.000Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 119.000 Tax Free
16.00 U$ | 86.72 R$
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Amaderada |
| Notas de salida | Madera de oud, Palo de rosa de Brasil |
| Notas de corazón | Cardamomo, Sándalo, Vainilla |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Pimienta de Sichuan, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.