Arabia The Beauty es una radiante salida de piña e iris que se une a un corazón de cremoso coco y maderas, fundiéndose en una cálida base de haba tonka, ámbar y sándalo. Vibrante, elegante y cautivadora sin esfuerzo.
Vino Andeluna 1300 Torrontés Dulce Natural 750ml
₲ 49.000 - ₲ 52.500Rango de precios: desde ₲ 49.000 hasta ₲ 52.500 Tax Free
7.00 U$ | 37.94 R$
Perfume Emper Genius Selina EDP 100ml - Femenino
₲ 115.500 Tax Free
16.50 U$ | 89.43 R$
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Amaderada Frutal |
| Notas de salida | Ciprés, Iris, Jengibre, Piña |
| Notas de corazón | Coco, Notas amaderadas |
| Notas de fondo | Ámbar, Ámbar Gris, Haba tonka, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.