Susurro de Jardín Buds, un soplo de frescura cítrica se despliega en un corazón sereno de aloe y almizcle, con un delicado toque de jazmín y oud ahumado. Limpio, calmante y discretamente cautivador.
Perfume Emper Hayaat Midnight Noir EDP 100ml - Masculino
₲ 101.500 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 101.500 hasta ₲ 133.000 Tax Free
14.50 U$ | 78.59 R$
Perfume Emper Giza Roman Empire EDP 100ml - Masculino
₲ 126.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Additional information
| Peso | 0,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 17,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Cítrico Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Cítricos |
| Notas de corazón | Almizcle Blanco, Aloe vera |
| Notas de fondo | Almizcle, Jazmín, Notas amaderadas, Oud |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.