Desert Angel Blue Night: Una refrescante explosión de limón y menta abre la noche, dando paso a un corazón audaz de vodka y jengibre, envuelto en suave ambroxan y almizcle blanco. Fresco, atrevido y electrizante.
Perfume Emper Genius Victory EDP 100ml - Masculino
₲ 119.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Perfume Emper Genius Event EDP 100ml - Masculino
₲ 119.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Aldehídos, Calone, Limón, Menta |
| Notas de corazón | Jengibre, Vodka |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Ambroxan |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.