Genius Event es una vibrante explosión de piña y manzana que se fusiona con un elegante corazón de jazmín, abedul y rosa, para dar paso a una rica estela de ámbar gris, almizcle y vainilla. Sofisticada, audaz e inolvidable.
Perfume Emper Desert Blue EDP 100ml - Unisex
₲ 189.000 - ₲ 196.000Rango de precios: desde ₲ 189.000 hasta ₲ 196.000 Tax Free
27.00 U$ | 146.34 R$
Perfume Emper Arabia Haya Crush EDP 20ml - Femenino
₲ 17.500 Tax Free
2.50 U$ | 13.55 R$
Additional information
| Peso | 0,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Notas de salida | Bergamota, Grosella negra, Manzana, Piña |
| Notas de corazón | Abedul, Jazmín marroquí, Pachulí, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Musgo de roble, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.