Genius Vesper es una fragancia fresca de pomelo y hoja de violeta que despierta los sentidos, desembocando en un corazón de brisa marina y palo de rosa, con un suave toque de ámbar y ámbar gris. Fresca, moderna e irresistiblemente profunda.
Perfume Emper Chifon Belle EDP 100ml - Femenino
₲ 112.000 - ₲ 119.000Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 119.000 Tax Free
16.00 U$ | 86.72 R$
Perfume Milestone Zan EDP 100ml - Unisex
₲ 101.500 Tax Free
14.50 U$ | 78.59 R$
Additional information
| Peso | 0,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Notas de salida | Hoja de Violeta, Pomelo |
| Notas de corazón | Notas amaderadas, Notas marinas, Palisandro, Violeta |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Madera de ámbar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.