Emper Lady Presidente Nuit Pour Eau De Parfum es una lujosa fragancia creada para la mujer segura y sofisticada. Esta cautivadora fragancia floral ambarada irradia elegancia y encanto, ideal para ocasiones especiales y para la noche. Diseñada para complementar las estaciones más frías, su aroma cálido y seductor te envuelve en una sensación de refinamiento y elegancia.
Perfume Emper Cuir Extreme EDP 85ml - Unisex
₲ 63.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
9.00 U$ | 48.78 R$
Perfume Emper Vanilla Roses EDP 85ml - Unisex
₲ 63.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
9.00 U$ | 48.78 R$
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 11 × 12,3 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Limón, Naranja |
| Notas de corazón | Frutas, Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Granos finos, Ládano, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.