Descubre la esencia de la sofisticación con Life Code, una fragancia que equilibra la frescura de la bergamota con la intensidad del iris y el cedro. Un aroma atemporal, audaz y refinado a la vez.
Perfume Emper Genius Selina EDP 100ml - Femenino
₲ 115.500 Tax Free
16.50 U$ | 89.43 R$
Perfume Emper Arabia Code EDP 100ml - Masculino
₲ 133.000 Tax Free
19.00 U$ | 102.98 R$
Additional information
| Peso | 0,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Citrico Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Hojas de Bergamota |
| Notas de corazón | Aldehídos, Iris, Lirio, Salvia esclarea |
| Notas de fondo | Cedro, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Adyan Mayar EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 86.72 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Perfume Jimmy Choo Man Ice EDT 100ml Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Antique EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
30.55 U$ | 165.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.