Sumérgete en el opulento abrazo de nuestros aceites concentrados, donde cada gota es una revelación dorada, una fragante oda a la sofisticación y el encanto del oro líquido.
Perfume en Aceite Hamidi Duha CPO – 20ml
₲ 70.000 Tax Free
Bebida Aloe Vera Tropical Strawberry 500ml
₲ 12.250 - ₲ 14.000Rango de precios: desde ₲ 12.250 hasta ₲ 14.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 10 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 20ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Bergamota, Jazmín, Nardos, Peonía |
| Notas de corazón | Ciruela, Melocotón, Piña |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.