El perfume Mandarina Duck For Her es una fragancia femenina de la familia olfativa Floral Frutal. Se distingue por ser una esencia vibrante y fresca, diseñada para mujeres dinámicas y con un fuerte enfoque en la sostenibilidad medioambiental.
Perfume Unisex Nabeel Al Bashiq 100ml EDP
₲ 304.500 Tax Free
43.50 U$ | 235.77 R$
Perfume Mandarina Duck 100ml EDT - Masculino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Perfume Mandarina Duck For Her 100ml EDT – Femenino
₲ 129.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.50 U$ | 100.27 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 13 × 13 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Grosella roja, Naranja, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Jazmín, Mimosa, Peonía |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.