Una fragancia que te cautivará desde el primer instante es un homenaje a la capital del Líbano, Diwani Beirut presenta una apertura especiada y afrutada que se funde con un corazón amaderado con un toque de dulzura floral, asentándose en una suave mezcla de sándalo cremoso, benjuí resinoso y un toque de almizcle limpio.
Perfume French Avenue Cocoa Morado EDP 100ml - Unisex
₲ 182.000 - ₲ 185.500Rango de precios: desde ₲ 182.000 hasta ₲ 185.500 Tax Free
26.00 U$ | 140.92 R$
Perfume French Avenue Azzure Aoud EDP 100ml - Masculino
₲ 161.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 161.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
23.00 U$ | 124.66 R$
Perfume French Avenue Diwani Beirut EDP 100ml – Unisex
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,652 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 18,2 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Acuática amaderada |
| Notas de salida | Durazno, Lirio de los valles, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Cedro, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Benjuí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.