French Avenue An Equestrian Series Olena EDP 100ml, esta exquisita fragancia está diseñada para quienes aprecian la sofisticación y la elegancia. Perfecta para cualquier ocasión, ofrece un aroma duradero que cautiva los sentidos.
Perfume French Avenue Enquestrian Haydan EDP 100ml - Masculino
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Equestrian Pierce EDP 100ml - Masculino
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Equestrian Olena EDP – Femenino
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,652 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 18,2 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina, Naranja, Toronja |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Frambuesa, Grosella negra |
| Notas de fondo | Almizcle, Almizcle Ambreta, Crema batida, Marshmallows |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.