French Avenue Genesis Aquarius Eau de Parfum es una celebración de contrastes que fusiona la frescura del océano con la calidez de los bosques. Esta fragancia aromática y amaderada es perfecta para quienes valoran el equilibrio y la fortaleza en sus vidas. Encarna la confianza y la elegancia, convirtiéndola en una excelente opción para quienes desean enriquecer su colección de perfumes.
Perfume French Avenue Genesis Virgo EDP 90ml - Unisex
₲ 196.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 196.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Genesis Leo EDP 90ml - Unisex
₲ 196.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 196.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume French Avenue Genesis Aquarius EDP 90ml – Unisex
₲ 196.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 196.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,770 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13 × 20 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Algas marinas, Pimienta |
| Notas de corazón | Abeto balsámico, Ámbar gris |
| Notas de fondo | Madera de oud, Notas amaderadas, Styrax |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.