Royal Blend Sequoia de French Avenue es una fragancia unisex sofisticada y seductora, el aroma abre con una mezcla intensa de coñac, licor y frambuesa, creando una salida alicorada y dulce que evoluciona hacia un corazón de rosa búlgara y haba tonka. Finalmente, se asienta en una base cálida de praliné, madera de roble y sándalo, lo que le otorga una excelente duración y una estela elegante, ideal para climas fríos y eventos nocturnos.
Perfume French Avenue Diwani Cairo EDP 100ml - Unisex
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 149.80 R$
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 133.000 Tax Free
19.00 U$ | 101.65 R$
Perfume French Avenue Royal Blend Sequoia EXDP 100ml – Unisex
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 133.75 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,980 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 19 cm |
| Marca | FRENCH AVENUE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Coñac, Frambuesa, Licor |
| Notas de corazón | Musgo de roble, Rosa |
| Notas de fondo | Almendra garapiñada, Roble, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 529.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 144.45 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 101.65 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.