Es una fragancia encantadora y mágica que despierta la imaginación y envuelve los sentidos. Sus notas vibrantes y envolventes crean una experiencia olfativa única, perfecta para mujeres que buscan un aroma fresco que acompañe su personalidad creativa y llena de vida. Fantasia es el toque ideal para quienes desean expresar su esencia más auténtica con elegancia y estilo.
Perfume Minerva Oud Al Nokhaba EDP 100ml - Unisex
₲ 26.250 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 26.250 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Perfume Maison Alhambra La Voie EDP 100ml - Femenino
₲ 105.000 - ₲ 119.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 119.000 Tax Free
Perfume Grace Lady-x Fantasia EDP 100ml – Femenino
₲ 59.500 - ₲ 73.500Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 73.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,389 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,1 × 10,9 × 13,1 cm |
| Marca | GRACE OF LONDON |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Frutos rojos |
| Notas de corazón | Flores blancas |
| Notas de fondo | Azúcar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.