Grandeur Continental Retro Eau de Parfum 100ML es una fragancia elegante y sofisticada con un estilo amaderado especiado. Este perfume combina notas frescas y especiadas con un fondo cálido y dulce que crea un aroma profundo, masculino y duradero.
Perfume Grandeur Elite Juliet EDP 100ml - Femenino
₲ 217.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Continental Signature EDP 100ml - Femenino
₲ 217.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Continental Retro EDP 100ml – Masculino
₲ 217.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,475 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 11 × 20 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo |
| Notas de corazón | Raíz de Iris |
| Notas de fondo | Cedro, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.