El perfume para mujer Grandeur Elite Opulent Bloom es una fragancia lujosa que rezuma elegancia y feminidad. Este Eau de Parfum combina exuberantes notas florales con matices frutales y un sutil toque especiado, creando una experiencia olfativa rica y cautivadora. Ideal para mujeres que desean dejar una huella poderosa, este perfume es perfecto para ocasiones especiales o para uso diario,
Perfume Grandeur Elite Mountain Rose Paris EDP 100ml - Femenino
₲ 217.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Juliet EDP 100ml - Femenino
₲ 217.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Elite Opulent Bloom EDP 100ml – Femenino
₲ 206.500 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 206.500 hasta ₲ 224.000 Tax Free
29.50 U$ | 159.89 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,608 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13 × 18 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Grosella negra, Rosa |
| Notas de corazón | Peonía, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Cachemira, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.