Pink Aura de Grandeur es un eau de parfum frutal para mujer. Esta fragancia irresistible y audaz fusiona sueños, fantasías profundas y realidad. Las cautivadoras notas frutales de frambuesa, lichi y grosella negra se transforman en encantadoras notas florales de rosa y magnolia, cuyo embriagador aroma se envuelve en notas achocolatadas y resinosas de benjuí, anticipando una base oriental de ámbar y pachulí. Convierte tus deseos en realidad y da vida a tus sueños con una fragancia que evoca optimismo y felicidad.
Perfume Grandeur Cream Powder EDP 100ml - Femenino
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume Grandeur Elite Sincerity EDP 100ml - Masculino
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume Grandeur Elite Pink Aura EDP 100ml – Femenino
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,460 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 18 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Frutal |
| Notas de salida | Frambuesa, Grosella negra, Lichi |
| Notas de corazón | Benjuí, Magnolia, Rosa de Damasco |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.