Tribal Exotic de Grandeur Elite se caracteriza por ser un aroma fresco y tropical, diseñado para evocar una sensación de libertad y aventura en climas cálidos, presentada en un frasco azul translúcido con detalles dorados que evocan una estética exótica y moderna.
Perfume Grandeur Elite Continental Signature EDP 100ml - Femenino
₲ 217.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Perfume Grandeur Cream Powder EDP 100ml - Femenino
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Perfume Grandeur Elite Tribal Exotic EDP 100ml – Masculino
₲ 217.000 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 217.000 hasta ₲ 224.000 Tax Free
31.00 U$ | 168.02 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,385 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 16,3 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Acuática |
| Notas de salida | Jengibre, Menta, Notas acuáticas, Notas verdes |
| Notas de corazón | Coco, Higo |
| Notas de fondo | Haba tonka, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.