Ajwaa una fragancia cálida y exótica, que combina dulzura, especias y notas balsámicas para ofrecer un aroma que evoca lo místico y lo oriental. Perfecta para el clima frío o para ocasiones en las que se desee un perfume con un aire exótico y sofisticado.
Perfume Lattafa Teriaq EDP 100ml - Unisex
₲ 133.000 - ₲ 154.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 154.000 Tax Free
Perfume Adyan Namoos EDP 100ml - Masculino
₲ 112.000 Tax Free
Perfume Lattafa Ajwaa EDP 90ml – Unisex
₲ 159.250 - ₲ 161.000Rango de precios: desde ₲ 159.250 hasta ₲ 161.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,6 × 12,6 × 21,4 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 90ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Dátiles, Elemí, Limón |
| Notas de corazón | Mirra, Regaliz |
| Notas de fondo | Benjuí, Incienso |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)


