Es una fragancia audaz y cautivadora, que combina sensualidad y dulzura con un toque exótico. Dado que su nombre proviene de petra, el Perfume Petra es mucho más que una simple fragancia; te transforma a través de su aroma. Inspirado en la relajante belleza del Mediterráneo, Petra inmortaliza el significado de alcanzar el punto más intenso del verano. Así, obtienes una fragancia que captura la calidez, las flores y los recuerdos, y los conserva para siempre.
Aceite Corporal Stella Dustin Rosé Shimmering Glow Oil
₲ 52.500 - ₲ 57.750Rango de precios: desde ₲ 52.500 hasta ₲ 57.750 Tax Free
7.50 U$ | 40.65 R$
Speaker Amazon Echo Dot Alexa Smart 5th Gen - Deep Sea Blue
₲ 392.000 Tax Free
56.00 U$ | 303.52 R$
Perfume Lattafa Petra EDP 100ml – Unisex
₲ 119.000 - ₲ 147.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 147.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,610 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 14,5 cm |
| Marca | STELLA DUSTIN |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Ciruela, Ron |
| Notas de corazón | Coco, Nardos |
| Notas de fondo | Almizcle, Praliné, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.