Your Touch de Maison Alhambra es una fragancia unisex que evoca calidez, intimidad y sofisticación. Su apertura es una radiante mezcla de bergamota y pimienta rosa, ofreciendo una entrada fresca y especiada. El corazón revela elegantes notas de iris, rosa y ámbar, creando profundidad y armonía. El fondo perdura con suaves notas de sándalo, vainilla y almizcle, dejando una estela aterciopelada y duradera que resulta reconfortante y refinada.
Perfume Maison Alhambra Opulence Lather EDP 100ml - Masculino
₲ 78.725 - ₲ 80.400Rango de precios: desde ₲ 78.725 hasta ₲ 80.400 Tax Free
Perfume Maison Alhambra La Charmante EDP 100ml - Unisex
₲ 93.800 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 93.800 hasta ₲ 100.500 Tax Free
₲ 87.100 - ₲ 107.200Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 107.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,480 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 13 cm |
| Marca | MAISON ALHAMBRA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Lavanda |
| Notas de corazón | Ámbar |
| Notas de fondo | Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.