Diseñada para el hombre seguro y encantador, esta fragancia tiene un atractivo aroma masculino que te acompañará todo el día. Con notas de jugosa bergamota, cáscara de limón fresca y pimienta picante, esta fragancia picante se presenta en un elegante estuche de cristal para deleitar aún más tus sentidos.
Maybelline Mascara Lash Sensational Very Black 801
₲ 108.500 Tax Free
15.50 U$ | 84.01 R$
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush EDP 80ml – Femenino
₲ 595.000 - ₲ 616.000Rango de precios: desde ₲ 595.000 hasta ₲ 616.000 Tax Free
85.00 U$ | 460.70 R$
Perfume Mandarina Duck Cool Black EDT 100ml – Masculino
₲ 87.500 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 87.500 hasta ₲ 105.000 Tax Free
12.50 U$ | 67.75 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,376 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,8 × 11,7 × 14,3 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Cáscara de limón, Pimienta negra |
| Notas de corazón | Elemí, Hisopo, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Musgo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.