Es una fragancia femenina que combina la frescura de los cítricos y el té con un corazón floral de peonía y fresia, culminando en una base amaderada y terrosa. Ideal para la mujer moderna que busca una esencia elegante y envolvente. Majestic Style de Princesse Marina De Bourbon es una fragancia de la familia olfativa Chipre Floral para Mujeres.
Mermelada Tunas Durazno 800g
₲ 33.500 Tax Free
5.00 U$ | 26.10 R$
Perfume Marina de Bourbon Majestic Style EDP 100ml - Femenino
₲ 174.200 Tax Free
26.00 U$ | 135.72 R$
Perfume Marina de Bourbon Majestic Style EDP 30ml – Femenino
Es una fragancia femenina que combina la frescura de los cítricos y el té con un corazón floral de peonía y fresia, culminando en una base amaderada y terrosa.
₲ 100.500 Tax Free
15.00 U$ | 78.30 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,173 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,2 × 6,9 × 9,9 cm |
| Marca | MARINA DE BOURBON |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Cítrico, Té |
| Notas de corazón | Fresia, Grosella Negra, Peonía |
| Notas de fondo | Musgo de roble, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.