Perfume Mawwal Poison Abadeya es una fragancia femenina intensa y sofisticada, perfecta para mujeres que desean destacar con un perfume llamativo y cautivador. Con una composición equilibrada de notas florales, orientales y amaderadas, este Eau de Parfum de 100 ml proporciona un aroma seductor y duradero. Ideal para momentos especiales y noches inolvidables,
Perfume Mawwal Poison Hiyam EDP 100ml - Masculino
₲ 164.500 - ₲ 192.500Rango de precios: desde ₲ 164.500 hasta ₲ 192.500 Tax Free
23.50 U$ | 127.37 R$
Chocolate Arcor Cofler Block Miti Miti 170g
₲ 22.750 - ₲ 28.000Rango de precios: desde ₲ 22.750 hasta ₲ 28.000 Tax Free
3.25 U$ | 17.62 R$
Additional information
| Peso | 0,521 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,4 × 8,4 × 15,7 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Ambarino |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Mandarina |
| Notas de corazón | Flor de naranja, Jazmín, Orquídea |
| Notas de fondo | Ámbar, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.