El Perfume Masculino Mawwal Poison Hiyam es una fragancia amadeirada intensa, creada para hombres con personalidad fuerte y auténtica. Se abre con notas distintivas de absinto, funcho y anis, seguidas de un corazón elegante de lavanda y cuero. El fondo combina ámbar, vainilla y almizcle, ofreciendo una fijación duradera y un aroma seductor. Ideal para noches especiales y uso diario. Perfume masculino importado original.
Caramelo de Café Kopiko Cappuccino 150g
₲ 8.750 - ₲ 10.500Rango de precios: desde ₲ 8.750 hasta ₲ 10.500 Tax Free
1.25 U$ | 6.78 R$
Perfume Mawwal Poison Abadeya EDP 100ml - Femenino
₲ 133.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
19.00 U$ | 102.98 R$
Additional information
| Peso | 0,523 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,4 × 8,4 × 15,3 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Fougère Aromática |
| Notas de salida | Absenta, Anís, Hinojo |
| Notas de corazón | Cuero, Lavanda |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.