Sumérgete en el encanto de la sofisticación con Trendy Wood Intense de Milestone. Esta fragancia encarna la esencia de la elegancia contemporánea, ofreciendo una armoniosa combinación de frescura cítrica, opulencia floral y riqueza amaderada.
Perfume Emper Lady Presidente Nuit EDP 80ml - Femenino
₲ 56.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 56.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
8.00 U$ | 43.36 R$
Perfume Emper Vanilla Roses EDP 85ml - Unisex
₲ 63.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
9.00 U$ | 48.78 R$
Additional information
| Peso | 0,555 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 7 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo, Cilantro, Limón, Mandarina |
| Notas de corazón | Ciprés, Geranio, Jazmín, Malagueta |
| Notas de fondo | Cedro, Musgo de roble, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.