Minerva Ahlam Jamilah, un Eau de Parfum que se distingue por su frasco alargado con líquido púrpura y un tapón dorado en forma de corona. Esta fragancia, inspirada en la perfumería árabe, ofrece una composición femenina y romántica que abre con notas refrescantes de mandarina, evoluciona hacia un corazón floral de jazmín y rosa de Damasco, y finaliza con una base cálida y sensual de sándalo.
Perfume Minerva Oud Al Safwa EDP 100ml - Unisex
₲ 26.250 Tax Free
Perfume Minerva Lahzat Sahariya EDP 100ml - Femenino
₲ 26.250 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 15 cm |
| Marca | MINERVA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Cítrica floral |
| Notas de salida | Mandarina |
| Notas de corazón | Jazmín, Rosa de Damasco |
| Notas de fondo | Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.