Minerva Reha Al Rooh, un Eau de Parfum que destaca por su estilo árabe y lujoso, presentado en un frasco de vidrio con detalles dorados y una caja ornamental a juego. Pertenece a la familia olfativa almizcle floral amaderado, ofreciendo una apertura fresca de bergamota y naranja, un corazón delicado de jazmín y rosa, y un fondo profundo de sándalo, pachulí y almizcle. Una fragancia unisex, siendo ideal para quienes buscan una estela elegante y duradera.
Perfume Minerva Lahzat Sahariya EDP 100ml - Femenino
₲ 26.250 Tax Free
Perfume Minerva Oud Al Nokhaba EDP 100ml - Unisex
₲ 26.250 - ₲ 35.000Rango de precios: desde ₲ 26.250 hasta ₲ 35.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 12 cm |
| Marca | MINERVA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Naranja |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.